Hubungan Investor

Loading...

Berita Investor

 

Semua berita investor telah dimuat

Komposisi Pemegang Saham

Informasi Saham

Dividen Historis

Komposisi Pemegang Saham

Kode Saham

Komposisi Pemegang Saham

Ikhtisar Keuangan

6-01 (2)

7-01 (2)

Laporan Tahunan

Presentasi Perusahaan

Laporan Keuangan

Prospektus

Informasi Perusahaan

Informasi

Nama Perusahaan

PT Mitra Keluarga Karyasehat Tbk.

Anggaran Dasar

Akta No. 25, tanggal 3 Januari 1995

Kantor Operasional

Jl. Bukit Gading Raya Kav. 2, Kelapa Gading Jakarta 14240, Indonesia
Tel. +62 21 45852700 | Fax. +62 21 45852727

Hubungi Kami

Sekretaris Perusahaan

Email: corporate.secretary@mitrakeluarga.com

Hubungan Investor

Email: investor.relations@mitrakeluarga.com

 

Lembaga / Profesi Penunjang Pasar Modal 

Kantor Akuntan Publik

Tjahjadi & Tamara

Gedung Jaya Lt. 4, Jl. M.H.Thamrin No.12 Jakarta 10340, Indonesia

Tel. +62 21 31908550 | Fax +62 21 31908502

Biro Administrasi Efek

PT Adimitra Jasa Korpora
Rukan Kirana Boutique Office

Jl. Kirana Avenue III Blok F3 No. 5
Kelapa Gading - Jakarta Utara 14250, Indonesia

Tel. (+62 21) 29745222, 29365287/98 | Fax +62 21 29289961 

 

Entitas Anak

Nama Perusahaan Bidang Usaha % Kepemilikan*
PT Proteindo Karyasehat Pelayanan Kesehatan 99,99%
PT Ekamita Arahtegar Pelayanan Kesehatan 100,00%
PT Ragamsehat Multifita Pelayanan Kesehatan 100,00%
PT Alpen Agungraya Pelayanan Kesehatan 100,00%
PT Karyasukses Mandiri Pelayanan Kesehatan 70,00%
PT Citra Mandiri Prima Pelayanan Kesehatan 42,00%
efektif per 31 Desember 2017

 

Jaringan Mitra Keluarga

Mitra Keluarga Bekasi

Jl. Jend. A. Yani, Kayuringin Jaya
Bekasi 17144, Indonesia
Tel. +62 21 8853333 | Fax +62 21 8842550
Email: bekasi@mitrakeluarga.com

 

Mitra Keluarga Bekasi Timur

Jl. Pengasinan-Rawasemut, Margahayu
Bekasi 17113, Indonesia
Tel. +62 21 89999222 | Fax +62 21 8820707
Email: bekasitimur@mitrakeluarga.com

 

Mitra Keluarga Cikarang

Jl. Industri Raya Lemah Abang 100, Cikarang
Bekasi 17550, Indonesia
Tel. +62 21 89840500 | Fax +62 21 89845489
Email: cikarang@mitrakeluarga.com

 

Mitra Kemayoran

Jl. Landas Pacu Timur, Kemayoran
Jakarta Pusat 10630, Indonesia
Tel. +62 21 6545555 | Fax +62 21 6545959
Email: kemayoran@mitrakeluarga.com

 

Mitra Keluarga Kelapa Gading

Jl. Bukit Gading Raya Kav. 2, Kelapa Gading
Jakarta Utara 14240, Indonesia
Tel. +62 21 45852700 | Fax +62 21 45852727
Email: kelapagading@mitrakeluarga.com

 

Mitra Keluarga Kalideres

Jl. Peta Selatan No. 1, Kalideres
Jakarta Barat 11840, Indonesia
Tel. +62 21 22523700 | Fax +62 21 25523702
Email: kalideres@mitrakeluarga.com

 

Mitra Keluarga Depok

Jl. Margonda Raya, Pancoranmas
Depok 16431, Indonesia
Tel. +62 21 77210700 | Fax +62 21 77212155
Email: depok@mitrakeluarga.com

 

Mitra Keluarga Cibubur

Jl. Alternatif Transyogi Cibubur, Jatisampurna
Bekasi 17433, Indonesia
Tel. +62 21 84311771 | Fax +62 21 84311661
Email: cibubur@mitrakeluarga.com

 

Mitra Keluarga Surabaya

Jl. Satelit Indah II, Darmo Satelit
Surabaya 60187
Tel. +62 31 7345333 | Fax +62 31 7345955
Email: surabaya@mitrakeluarga.com

 

Mitra Keluarga Waru

Jl. Jend. S. Parman No. 8, Waru
Sidoarjo, Indonesia
Tel. +62 31 8542111 | Fax +62 31 8534333
Email: waru@mitrakeluarga.com

 

Mitra Keluarga Kenjeran

Jl. Kenjeran 506, Mulyorejo
Surabaya, Indonesia
Tel. +62 31 99000880 | Fax +62 31 99000885
Email: kenjeran@mitrakeluarga.com

 

Mitra Keluarga Tegal

Jl. Sipelem No. 4, Kemandungan
Tegal 52114, Indonesia
Tel. +62 283 340999 | Fax +62 283 340902
Email: tegal@mitrakeluarga.com

Berlangganan Milis